| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | YOTON | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Elektrisch | Magcubic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HZIME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | coolid | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | AKATUO | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß Elektrisch |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HZIME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | coolid |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Green |
| Hersteller | AKATUO |
| Gewicht | - |